Расписание

 

 

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

10:00

Раннее развитие (динамичный урок)

 

 10:00

Раннее развитие (динамичный урок)

 

 

10:00

Русский язык

7-8 класс

 

10:00

Математика 

10 класс

 

10:30

Московское долголетие

Японский язык

 

10:30 Московское долголетие

Японский язык

   

10:30

Математика

7 класс

 

11:00

Московское долголетие

Немецкий язык

 

11:00

Московское долголетие

Немецкий язык

   

10:30 Английский язык

6 класс

           

11:00

Подготовка к школе (2)

           

11:30

Английский язык

5 класс

12:00 Московское долголетие

Смартфон - 3

12:00

Московское долголетие

Смартфон

12:00 Московское долголетие

Смартфон-3

12:00 Московское долголетие

Смартфон

 

12:00

Русский язык

ОГЭ 

12:00

Математика 

8 класс

            12:00 Математика 5 класс
           

12:30

Математика ВУЗ

13:00

Московское долголетие

Смартфон-2

 

13:00

Московское долголетие

Смартфон-2

 

 

 

13:00

Английский ОГЭ

 

 

   

 

14:00

Русский язык

ЕГЭ 

14:30

Математика ОГЭ (2)

  15:00 Английский 3 класс   15:00 Английский 3 класс  

 

 

16:00 Английский

2 класс

16:00 Английский 

6 класс

16:00

Математика 5 класс

16:00 Английский 2 класс

 

16:00

Русский язык

6 класс

 

17:00

Английский

1-2 класс

17:00 ИЗО Продолжающие

17:00

Английский

1-2 класс

17:00 ИЗО продолжающие

17:00

Математика

ОГЭ (1)

   
 

17:00 

Английский

8-9 класс

 

 

17:00

Английский

8-9 класс

   
       

17:00 

Подготовка к школе (1)

   
       

17:30

Физика

7 класс

   
   

18:00

Подготовка к школе (1)

 

18:00 

Подготовка к школе (2)

 

18:00 Английский

3 класс

 

18:15

ИЗО начинающие

 

18:15

ИЗО 

начинающие

18:30

Английский дошкольники

   
 

18:30 Английский дошкольники

 

19:00 Физика ЕГЭ

19:00

Математика

8 кл

  19:00 Современная гитара
  19:30 Японский начинающие  

 

     
 

20:00

Математика

ЕГЭ-проф

         
 

20:00

Физика

8 класс

         

 

Логопед - по договоренности